Directorio

NOMBRECARGOCORREOEXTENSIÓN
Área de Crédito y Cartera
Lucia Cardona Soto AnalistaCoordinadora de Crédito y Carteralucia.cardona@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 1
Diosa Natalia MontoyaAuxiliar de Crédito y Carteradiosa.montoya@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 1 Ext. 6534
María Alejandra VelásquezAuxiliar de Crédito y Carteramaria.velasquez@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 1 Ext. 6522
Elizabeth Holguín ÁlvarezAuxiliar de Crédito y Carteraelizabeth.holguin@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 1 Ext. 6162
Laura Jimena MezaAuxiliar de Crédito y Carteralaura.meza@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 1 Ext. 6531
Área de Asesoría Comercial
Sandra Milena SánchezAsesora Comercial Eje Cafeterosandra.sanchez@fonalianza.co310 519 8672
Juan Carlos Castañeda RojasAsistente Administrativojuan.castaneda.rojas@fonalianza.co310 519 8672
Leidy Eugenia ArenasAsesora Comercial Regional Antioquia y Costaleidy.arenas@fonalianza.co322 272 7700
Andrés Felipe Bejarano MuñozAsesor Comercial Regional Valle del Cauca, Cauca y Tolimaandres.bejarano@fonalianza.co323 483 5202
Área de Contabilidad
Diego Fernando PérezJefe Financiero y de Proyectosdiego.perez@fonalianza.co310 519 8672
Ludibia Buitrago CarmonaContadoraludibia.buitrago@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3 Ext. 6277
Julián Andrés VélezAsistente Contablejulian.velez@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3
Isabel Cristina ToroAsistente Contablecristina.toro@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3
Leidi Viviana Querubín ArenasAuxiliar Contableleidi.querubin@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3
María Camila Osorio ArteagaAuxiliar Contablecamila.osorio@fonalianza.co(606) 313 1110 – 300 9124099 Op. 3
Área de Bienestar y Convenios
Ana Milena CardonaCoordinadora de Bienestar y Conveniosana.cardona@fonalianza.co321 698 3809
Karen Viviana ValenciaAsistente Administrativa Fonalianza (Bogotá)karen.valencia@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 2 Ext. 6601
Hellen IsaoAsistente de Servicios Socialeshellen.isao@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 2 Ext. 6304
Luisa Fernanda González CárdenasAuxiliar de Servicios Socialesluisa.gonzalez@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 2 Ext. 6276
Natalia Torres EscobarAuxiliar de Servicios Socialesnatalia.torres@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 2 Ext. 6175
Lina María CastroAuxiliar de Servicios Socialesaprendiz@fonalianza.co(606) 313 1110 – 300 912 4099 Op. 2
Gerencia
Mónica Arias DávilaGerentemonica.arias@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3
Aylen Patricia CerqueraAuxiliar de Gerencia y Tesoreríaaylen.cerquera@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3 Ext. 6116
Área de Riesgos Fonalianza
Yurani Arango GilAnalista de Riesgosyurani.arango@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3
José Daniel Rico ÁlzateAuxiliar de Riesgos Fonalianzariesgos@fonalianza.co(606) 313 1110
300 912 4099 Op. 3 Ext. 6278
Abrir chat
1
Contacta a nuestro ChatBot
Hola, soy el ChatBot
¿En qué puedo ayudarte?